首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科光明城市西苑
8.1分
建邺区 嵩山路 122号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万科光明城市西苑138.17平660万元
万科光明城市西苑
建邺区
219-75-222-NjY74w74e74e
万元
4.78万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-226-M74eTM4LjL74e74jjqE=
| 南向
万科光明城市西苑139.54平645万元
万科光明城市西苑
建邺区
218-73-217-N74e74jQ74e1
万元
4.62万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-226-MTM574eLjX74ej74jqE=
| 南向 | 2008年
万科光明城市西苑214.16平800万元
万科光明城市西苑
建邺区
216-79-222-O74eDA74ew74
万元
3.74万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-74-227-Mj74E0L74ej74eLjjqE=
| 南北 | 2009年
万科光明城市西苑110平535万元
万科光明城市西苑
建邺区 嵩山路
217-75-221-NT77474e4eM1
万元
4.86万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-221-M74TE74ewLjDj74ejqE=
| 南北 | 2007年
万科光明城市西苑129.86平630万元
万科光明城市西苑
建邺区
217-74-217-N74ej7474eMw
万元
4.85万元/㎡
3室1厅2卫 |
222-75-232-MTI745Ljn74ejjqE74e=
| 南向 | 2007年
万科光明城市西苑73.3平328万元
万科光明城市西苑
建邺区
219-79-219-MzI74e474e74
万元
4.47万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-87-232-NzMuM+74eOOoQ==774e4
| 南向 | 2007年
万科光明城市西苑137平570万元
万科光明城市西苑
建邺区 嵩山路
216-76-217-N74e74e74Tcw
万元
4.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-228-M74eTM3LjDjj74eq74E=
| 南北 | 2008年