首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
弘阳·旭日上城三区
7.7分
浦口区 柳洲东路 6号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
弘阳·旭日上城三区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
弘阳·旭日上城三区141.48平188万元
弘阳·旭日上城三区
浦口区
216-73-223-M02020Tg0204
万元
1.33万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
217-87-225-MT020QxLjX020jjqE=02
| 南向 | 2014年
弘阳·旭日上城三区140平210万元
弘阳·旭日上城三区
浦口区
217-76-217-Mj02002020Ew
万元
1.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-232-MTQwLjDj02jqE=020020
| 南向 | 2014年
弘阳·旭日上城三区122.4平168万元
弘阳·旭日上城三区
浦口区
216-74-217-M00200220TY4
万元
1.37万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
223-86-230-MTIyLjTj020jqE00202=
| 南向 | 2014年
弘阳·旭日上城三区111.59平160万元
弘阳·旭日上城三区
浦口区
218-78-217-MT020Y02002w
万元
1.43万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-76-230-MTEx02Ljbjjq020020E=
| 南北 | 2011年
弘阳·旭日上城三区128.61平162万元
弘阳·旭日上城三区
浦口区
217-74-221-MT02020200Yy
万元
1.26万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
221-75-220-MTI020204Lj020bjjqE=
| 南向 | 2014年
弘阳·旭日上城三区129.23平160万元
弘阳·旭日上城三区
浦口区
217-75-219-MT00020220Yw
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-221-MT020I020502LjLjjqE=
| 南向 | 2014年
弘阳·旭日上城三区111平168万元
弘阳·旭日上城三区
浦口区
218-79-223-MTY020400202
万元
1.52万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-85-220-MTExL020jDjjqE02020=
| 南向 | 2014年
弘阳·旭日上城三区105平140万元
弘阳·旭日上城三区
浦口区 柳洲东路
219-79-220-MTQw00202002
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-80-222-MTA1LjD020j02jqE=020
| 南向 | 2014年
弘阳·旭日上城三区127平190万元
弘阳·旭日上城三区
浦口区
219-73-216-M02002Tkw020
万元
1.50万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-85-221-M020TI0203LjDjjq02E=
| 南向 | 2014年
弘阳·旭日上城三区132平155万元
弘阳·旭日上城三区
浦口区
219-74-221-MT02U1020020
万元
1.18万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-84-228-MTMyLjD020jj00202qE=
| 南向 | 2014年