首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瑞金路二号四号小区
8.4分
秦淮区 瑞金路 4号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
瑞金路二号四号小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
瑞金路二号四号小区53.57平126万元
瑞金路二号四号小区
秦淮区
217-79-224-MTb75I2b7b75
万元
2.35万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-86-217-NTb75MuNb75uOOoQ=b7=
| 南向
瑞金路二号四号小区58平135万元
瑞金路二号四号小区
秦淮区
216-78-217-Mbb7575TMb71
万元
2.33万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-80-227-NTguMOOOb7oQb75b75==
| 南北
瑞金路二号四号小区64平185万元
瑞金路二号四号小区
秦淮区
218-77-222-MTgb7b7b7551
万元
2.89万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-81-229-NjQuMOOOob7Q==b75b75
| 南北
瑞金路二号四号小区60平248万元
瑞金路二号四号小区
秦淮区 瑞金路
217-77-217-Mjb75b75b7Q4
万元
4.13万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-76-231-NjAub7MOb75OOoQ=b75=
| 南北
瑞金路二号四号小区58.69平136万元
瑞金路二号四号小区
秦淮区 瑞金路
216-75-220-Mb7b7b755TM2
万元
2.32万元/㎡
2室1厅1厨 |
223-86-216-Nb75TguN+OOb75oQ=b7=
| 南北 | 1983年
瑞金路二号四号小区65.16平189万元
瑞金路二号四号小区
秦淮区
219-74-224-MTb7g5b75b75
万元
2.90万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-81-230-NjUuMuOOob7Q==bb7575
| 南向 | 1983年
瑞金路二号四号小区49.12平155万元
瑞金路二号四号小区
秦淮区 瑞金路
216-78-221-Mb75TUb75b71
万元
3.16万元/㎡
2室1厅1厨 |
218-81-217-NDb75kb75uMeb7OOoQ==
| 南北 | 2001年
瑞金路二号四号小区50平108万元
瑞金路二号四号小区
秦淮区
219-73-222-Mb7TA4bb7575
万元
2.17万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-74-221-NTb7Aub75MOOOb75oQ==
| 南北 | 2001年
瑞金路二号四号小区55平128万元
瑞金路二号四号小区
秦淮区
217-77-216-Mb75Tb75b7I4
万元
2.33万元/㎡
2室1厅 |
223-73-221-Nb7TUub75MOOOb75oQ==
| 南北 | 2001年