首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海峡城云珑湾
6.7分
建邺区 扬子江大道 399号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
海峡城云珑湾
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海峡城云珑湾132平325万元
海峡城云珑湾
建邺区 扬子江大道
218-73-224-M0bzI0b910b9
万元
2.46万元/㎡
3室2厅 |
227-85-221-MTMyLj0b9DjjqE=00bb9
| 南北 | 2012年
海峡城云珑湾118平268万元
海峡城云珑湾
建邺区 扬子江大道
217-73-218-M0b0b9j0b9Y4
万元
2.27万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-78-225-MTE4Lj0b0b0b99DjjqE=
| 南向 | 2012年
海峡城云珑湾85平198万元
海峡城云珑湾
建邺区 双闸路
219-79-218-MTk0b940b90b
万元
2.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-225-ODUuM0bOOO0b90b9oQ==
| 南北 | 2012年
海峡城云珑湾148.79平290万元
海峡城云珑湾
建邺区
216-76-224-M0b90bjkw0b9
万元
1.95万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-77-230-MTQ4L0b0b9jjjjq0b9E=
| 南北 | 2012年
海峡城云珑湾102平268万元
海峡城云珑湾
建邺区
216-74-219-M00b0b9b9jY4
万元
2.62万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-79-225-MTAyLjD0bj0b9j0b9qE=
| 南向 | 2012年
海峡城云珑湾106平287万元
海峡城云珑湾
建邺区
219-79-221-Mjg30b0b990b
万元
2.72万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-87-223-MTA2LjDj0b9jqE0b9=0b
| 南向 | 2012年
海峡城云珑湾137平270万元
海峡城云珑湾
建邺区
216-75-220-M0b0b0b99jcw
万元
1.97万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-229-MTM3Lj0b9DjjqE0b90b=
| 南向 | 2012年