首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东方花园
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
东方花园
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东方花园245平1090万元
东方花园
玄武区 花园路
220-79-226-MTA5M5b5b95b9A==
万元
4.44万元/㎡
5室3厅3卫 |
219-77-223-MjQ155b5b9b9LjDjjqE=
| 南北 | 2012年
东方花园283平1680万元
东方花园
玄武区 花园路
217-73-217-M5b95bT5b9Y4MA==
万元
5.94万元/㎡
6室2厅4卫 |
221-81-231-MjgzLj5b95bDjjq5b9E=
| 南北 | 2018年
东方花园204.98平729万元
东方花园
玄武区 花园路
219-77-221-NzI555b95bb9
万元
3.56万元/㎡
5室 |
221-73-228-M5bjA1Lj5b9D5b9jjqE=
| 东南 | 1994年