首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
博学苑玉兰园
7分
江宁区 至善路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
博学苑玉兰园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
博学苑玉兰园82平120万元
博学苑玉兰园
江宁区 至善路
217-79-221-MT220I220w22
万元
1.47万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-86-219-ODIu220MOOOoQ=22022=
| 南向 | 2010年
博学苑玉兰园63.7平109万元
博学苑玉兰园
江宁区 至善路
216-73-222-M22220T220A5
万元
1.71万元/㎡
2室1厅 |
219-87-220-NjMu222020N+OOoQ==22
| 南向 | 2010年