首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
仁恒绿洲新岛青杉园
7.4分
建邺区 贤坤路 68号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
仁恒绿洲新岛青杉园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
仁恒绿洲新岛青杉园94.67平240万元
仁恒绿洲新岛青杉园
建邺区
219-76-222-MjQw17117c7c
万元
2.54万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-86-223-OTQuN+OO17coQ=17c17=
| 南向 | 2014年
仁恒绿洲新岛青杉园95.36平270万元
仁恒绿洲新岛青杉园
建邺区
217-75-224-Mj1177ccw17c
万元
2.83万元/㎡
2室 |
219-80-231-OTUu17cN17OOOoQ=17c=
| 南向 | 2014年
仁恒绿洲新岛青杉园94平268万元
仁恒绿洲新岛青杉园
建邺区
216-78-221-M17cjY17c174
万元
2.85万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-77-225-OTQu1177cM17cOOOoQ==
| 南向 | 2014年