首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
南京碧桂园浅山苑
5.8分
江宁区 庆兴路 8号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
南京碧桂园浅山苑93平248万元
南京碧桂园浅山苑
江宁区 庆兴路
218-74-217-Mj4b84bQ4b84
万元
2.67万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-84-227-OTMuMO4b8OOo4b84bQ==
| 南北 | 2014年
南京碧桂园浅山苑88平188万元
南京碧桂园浅山苑
江宁区 庆兴路
219-76-224-MTg44b4b84b8
万元
2.14万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-76-232-ODgu4bMOOOoQ=4b8=4b8
| 南向 | 2016年
南京碧桂园浅山苑89平165万元
南京碧桂园浅山苑
江宁区 庆兴路
217-77-223-MT4b84bY4b81
万元
1.85万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-79-219-ODku4b8M4b4b8OOOoQ==
| 南北 | 2017年
南京碧桂园浅山苑114平320万元
南京碧桂园浅山苑
江宁区 庆兴路
219-75-219-MzI44b8bw4b8
万元
2.81万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-223-MT4b84bE4b80LjDjjqE=
| 南向 | 2017年