首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
保利中央公园东苑
7.8分
江宁区 长亭街 59号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
保利中央公园东苑
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
保利中央公园东苑134平329万元
保利中央公园东苑
江宁区 长亭街
217-78-219-Mz0f0f44I0f5
万元
2.45万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-85-223-MTM0LjDj0f4jq0f40fE=
| 南北 | 2015年
保利中央公园东苑127平320万元
保利中央公园东苑
江宁区 长亭街
217-76-220-Mz0f00f4f4Iw
万元
2.53万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-74-231-MT0fI3LjDjjqE=0f0f44
| 南北 | 2015年
保利中央公园东苑135平360万元
保利中央公园东苑
江宁区 长亭街
218-78-220-MzY0f0f440fw
万元
2.67万元/㎡
4室2厅 |
225-74-216-M0f4T0fM1LjDjjq0f4E=
| 南向 | 2017年
保利中央公园东苑124平265万元
保利中央公园东苑
江宁区
219-75-223-MjY0f10f0f44
万元
2.14万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-83-231-M0f4TI0LjDj0fjqE0f4=
| 南向 | 2017年
保利中央公园东苑133.47平330万元
保利中央公园东苑
江宁区 长亭街
217-78-222-Mz0f4M00f4fw
万元
2.47万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-87-231-M0f4TMzLjXjjqE=00f4f
| 南北 | 2015年
保利中央公园东苑125.01平303万元
保利中央公园东苑
江宁区 长亭街
219-76-223-MzAz0f0f0f44
万元
2.42万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-76-226-MTI10fL0f4j0f4DjjqE=
| 南向 | 2016年