首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
虎踞关28号小区二手房
虎踞关28号小区
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
虎踞关28号小区
住宅
出售
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
虎踞关28号小区62.4平298万元
虎踞关28号小区
鼓楼区 虎踞关
219-74-218-Mjdd5b5k4d5b
万元
4.78万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-87-224-NjId5buNOd5bOOoQ==d5
| 南北 | 1999年
虎踞关28号小区82平350万元
虎踞关28号小区
鼓楼区 虎踞关
217-78-220-Mzd5bd5bUd5w
万元
4.27万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-87-226-ODIuMOOOoQdd5b5b==d5
| 南北 | 1998年
虎踞关28号小区101.39平399万元
虎踞关28号小区
鼓楼区 虎踞关
219-74-217-Mzd5bd5k5d5b
万元
3.94万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-81-220-MTAxLd5bjTjjd5qd5bE=
| 南北 | 1998年
虎踞关28号小区81.38平320万元
虎踞关28号小区
鼓楼区
217-75-224-Mzdd55bIwd5b
万元
3.93万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-73-227-Od5DEuNOOOoQd5b=d5b=
| 南向 | 1998年
虎踞关28号小区76.83平215万元
虎踞关28号小区
鼓楼区 虎踞关
217-78-221-Mjd5bEd5bd51
万元
2.80万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-85-221-NzYuOOd5bOOod5bQd5==
| 南北 | 1999年