首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
栖霞鲁能公馆
7.1分
栖霞区 翠林路 5号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
栖霞鲁能公馆92.56平280万元
栖霞鲁能公馆
栖霞区
217-76-224-Mj63639gw639
万元
3.03万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-78-218-OTI63963963uNuOOoQ==
| 南向
栖霞鲁能公馆85.52平200万元
栖霞鲁能公馆
栖霞区
216-76-217-M66393963jAw
万元
2.34万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-73-228-O63DUuN639eOO639oQ==
| 南向
栖霞鲁能公馆88.13平200万元
栖霞鲁能公馆
栖霞区
216-79-224-M639jAw63639
万元
2.27万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-82-230-OD639guMeO63OoQ639==
| 南向
栖霞鲁能公馆75.53平130万元
栖霞鲁能公馆
栖霞区 翠林路
219-78-224-MTMw63639639
万元
1.72万元/㎡
2室 |
219-74-223-Nz63Uu636399NeOOoQ==
| 南北