首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
小火瓦巷59号小区二手房
小火瓦巷59号小区
8.7分
秦淮区 小火瓦巷 59号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
小火瓦巷59号小区
住宅
出售
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
小火瓦巷59号小区66平165万元
小火瓦巷59号小区
秦淮区
219-73-220-M89TY8971897
万元
2.50万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-76-229-N89789jYuMOOOo897Q==
| 东南
小火瓦巷59号小区58.91平199万元
小火瓦巷59号小区
秦淮区 小火瓦巷
216-74-216-M89788997Tk5
万元
3.38万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-75-228-NT88997guOeOO897oQ==
| 南北 | 1995年
小火瓦巷59号小区60平210万元
小火瓦巷59号小区
秦淮区 小火瓦巷
216-77-217-M889797j89Ew
万元
3.50万元/㎡
2室1厅 |
222-86-225-NjAuMOO897897OoQ=89=
| 南向 | 2000年
小火瓦巷59号小区75平278万元
小火瓦巷59号小区
秦淮区 小火瓦巷
219-74-222-Mj89c4889797
万元
3.72万元/㎡
2室2厅 |
223-73-231-N89zUuMOOO897oQ=897=
| 南北 | 2015年
小火瓦巷59号小区101.43平366万元
小火瓦巷59号小区
秦淮区 小火瓦巷
218-79-222-MzY897289789
万元
3.61万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-77-224-MTAxL89jT897jjq897E=
| 南北 | 2015年
小火瓦巷59号小区139.05平498万元
小火瓦巷59号小区
秦淮区 小火瓦巷
217-74-221-ND89898977k4
万元
3.58万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-229-MTM589LjHjjqE=897897
| 南北 | 2003年