首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
花样年花样城
5.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
花样年花样城
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
花样年花样城165平99万元
花样年花样城
高淳区
217-74-221-OT5a5a5a77k=
万元
6,000元/㎡
4室2厅3卫 |
223-87-222-MTY1LjD5a7j5a7jqE=5a
| 8层/共9层
花样年花样城132平59.8万元
花样年花样城
高淳区 双高路
218-82-225-NTk5a7uOA=5a75a=
万元
4,530元/㎡
4室2厅2卫 |
222-83-223-MTMyLjD55a7a7j5ajqE=
| 5层/共9层 | 南北 | 2017年
花样年花样城141平100万元
花样年花样城
高淳区 双高路
217-79-219-MT5a5a77Aw5a
万元
7,071元/㎡
4室2厅3卫 |
226-77-231-MTQxL5ajDjjqE5a75a7=
| 5层/共9层 | 南向 | 2017年
花样年花样城131平66万元
花样年花样城
高淳区 双高路
219-77-217-Nj5a7Y=55aa7
万元
5,038元/㎡
4室2厅2卫 |
222-81-225-MTMxLjD5a55a7a7jjqE=
| 5层/共6层 | 南北 | 2017年
花样年花样城133平56万元
花样年花样城
高淳区 双高路
217-78-216-N5a7T5a7Y5a=
万元
4,211元/㎡
4室2厅2卫 |
227-76-219-MTMz5a75aLjDjjqE=5a7
| 3层/共7层 | 南北 | 2013年
花样年花样城140平139万元
花样年花样城
高淳区 双高路
219-77-219-MTM55a755aa7
万元
9,929元/㎡
4室2厅2卫 |
222-75-221-MTQ5aw5a7LjD5a7jjqE=
| 3层/共7层 | 南北 | 2016年
花样年花样城132平65万元
花样年花样城
高淳区 双高路
219-76-218-NjU5a7=5a5a7
万元
4,924元/㎡
4室2厅1卫 |
223-74-231-MT5aMyLjDj5a7jqE5a7=
| 4层/共6层 | 南北 | 2017年