首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
虎踞关43号小区二手房
虎踞关43号小区
8.8分
鼓楼区 虎踞关 43号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
虎踞关43号小区
住宅
出售
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
虎踞关43号小区84平288万元
虎踞关43号小区
鼓楼区 虎踞关
218-78-219-Mjg84f84f844
万元
3.41万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-82-228-ODQuMOOO848484ffoQ==
| 南北
虎踞关43号小区86平338万元
虎踞关43号小区
鼓楼区 虎踞关
216-73-219-M8484f84fzM4
万元
3.93万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-78-232-ODYuMO84O84fOoQ=84f=
| 南向
虎踞关43号小区90平329万元
虎踞关43号小区
鼓楼区 虎踞关
216-75-224-M8484fzI84f5
万元
3.68万元/㎡
1厅 |
216-81-227-O84fTAuMO8484fOOoQ==
| 南向 | 1999年
虎踞关43号小区57平215万元
虎踞关43号小区
鼓楼区 虎踞关
216-78-221-M84fj84fE841
万元
3.75万元/㎡
2室1厅 |
225-84-218-NT84fcuMOOOoQ8484f==
| 南向 | 1997年
虎踞关43号小区59.23平189万元
虎踞关43号小区
鼓楼区 虎踞关
216-75-225-M8484fTg584f
万元
3.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-79-223-NTkuMuO84f84OoQ=84f=
| 南向 | 1997年
虎踞关43号小区40平199万元
虎踞关43号小区
鼓楼区 虎踞关
218-73-218-M884f4Tk84f5
万元
4.98万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-83-231-NDAuMOOOoQ=84=884f4f
| 南北 | 1997年