首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凤凰花园
8.1分
浦口区 文昌路 10号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
凤凰花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
1
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
凤凰花园61.76平74万元
凤凰花园
浦口区
217-79-222-Nz74fQ=74f74
万元
1.20万元/㎡
3室1厅1厨 |
224-77-228-NjEuO74OOOo7474ffQ==
| 南北 | 2002年