首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
秀园西苑
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
秀园西苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
秀园西苑103平53.8万元
秀园西苑
溧水区
216-79-226-Nc83TMuc8OAc83==
万元
5,223元/㎡
2室2厅1卫 |
221-77-226-MTAzLc8jc83c83DjjqE=
| 南向
秀园西苑62平28万元
秀园西苑
溧水区
217-74-216-Mc83jc8c83g=
万元
4,516元/㎡
2室1厅 |
219-79-224-NjIuc83c8c83MOOOoQ==
| 南向
秀园西苑94平44万元
秀园西苑
溧水区
219-73-217-Ncc838DQ=c83
万元
4,681元/㎡
2室2厅 |
218-87-216-Oc83TQc83uMOOOoQ==c8
| 南向