住房
x
选择城市
选择内容区域
南京住房 >南京二手房 >雨花台区二手房 >软件大道二手房 >芳庭居二手房
芳庭居 8.1分 雨花台区 软件大道 19号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 3 套出售房源
芳庭居138平275万元
芳庭居 雨花台区 软件大道
  • 219-79-216-Me37jc1e37e3万元
    1.99万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 225-80-223-MTM4LjDje37e3jqe37E= | 南向 | 2004年
    芳庭居109.9平260万元
    芳庭居 雨花台区 软件大道
  • 217-77-216-Me37je37e3Yw万元
    2.37万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 217-80-225-MTe37A5Le3e37jnjjqE= | 南北 | 2007年
    芳庭居141.41平310万元
    芳庭居 雨花台区 软件大道
  • 218-74-223-MzaeEae3ae3w万元
    2.19万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 221-80-223-MTQxLjaeae3ae3TjjqE= | 南北 | 2004年