首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
凤凰西街57号院二手房
凤凰西街57号院
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
凤凰西街57号院
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
凤凰西街57号院61平216万元
凤凰西街57号院
鼓楼区
217-79-224-Mjc66E2cc666
万元
3.54万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-75-228-NjEc6uMc66OOc66OoQ==
| 南向
凤凰西街57号院50.19平159万元
凤凰西街57号院
鼓楼区
218-73-217-Mc66c6TUc665
万元
3.17万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-76-228-NTAuc6MuOc66c66OoQ==
| 南向 | 1984年
凤凰西街57号院49.68平160万元
凤凰西街57号院
鼓楼区
217-77-221-MTc66c66c6Yw
万元
3.22万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-86-221-NDc66c66kuN+OOoQ=c6=
| 南向 | 1984年