首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
创维·文悦府
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
创维·文悦府144平125万元
创维·文悦府
溧水区
216-78-221-Me2fTIe2fe21
万元
8,681元/㎡
4室2厅2卫 |
220-76-223-MTQ0e2Lee2f2fjDjjqE=
| 南向
创维·文悦府120平110万元
创维·文悦府
溧水区
218-75-224-MTEe2e2fwe2f
万元
9,167元/㎡
4室2厅2卫 |
218-78-217-MTe2fIe2fe2wLjDjjqE=
| 南向
创维·文悦府170平190万元
创维·文悦府
溧水区
218-73-220-Me2Tke2fe2fw
万元
1.12万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-80-228-MTcwe2fLe2jDje2fjqE=
| 南向
创维·文悦府143平130万元
创维·文悦府
溧水区
218-76-222-MTMee22e2ffw
万元
9,091元/㎡
4室2厅2卫 |
223-85-224-MTQzLjDjee2f2fjqe2E=
| 南向
创维·文悦府118平98万元
创维·文悦府
溧水区
216-75-222-Oe2e2fTe2fg=
万元
8,305元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-222-MTE4Le2e2fjDjjqE=e2f
| 南向
创维·文悦府91.8平101万元
创维·文悦府
溧水区
217-76-216-Me2fTe2e2fAx
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-221-OTEuOOe2fOOoQ=e2e2f=
| 南北
创维·文悦府129平118万元
创维·文悦府
溧水区
217-76-221-MTe2e2e2ffE4
万元
9,147元/㎡
4室2厅2卫 |
218-84-216-Me2fTIe2f5LjDjje2qE=
| 南向
创维·文悦府130平112万元
创维·文悦府
溧水区
217-76-217-MTe2fe2e2fEy
万元
8,615元/㎡
4室2厅2卫 |
225-84-227-MTMwLjDjjqe2e2fe2fE=
| 南向
创维·文悦府101平91.8万元
创维·文悦府
溧水区
220-78-217-OTe2fEuOee22fA==
万元
9,089元/㎡
3室2厅1卫 |
219-74-232-MTe2Axe2fLjDjjqE=e2f
| 南向
创维·文悦府132平115万元
创维·文悦府
溧水区
219-75-219-MTEee2f21e2f
万元
8,712元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-227-MTMye2LjDe2fe2fjjqE=
| 南向