首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
雨东机电花园
8.5分
雨花台区 雨花东路 57号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
雨东机电花园112.24平336.3万元
雨东机电花园
雨花台区
218-74-222-Mz3eM3e3e002LjM=
万元
3.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-76-227-MTEy3eL3e0jL3e0jjqE=
| 南向
雨东机电花园118.43平335万元
雨东机电花园
雨花台区
219-75-218-MzM3e03e13e0
万元
2.83万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-85-229-MTE3e04LjTjjq33e0eE=
| 南向
雨东机电花园92平260万元
雨东机电花园
雨花台区
217-73-217-M33e0ej3e0Yw
万元
2.82万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-86-220-OTIuM3e03e0OOOoQ=3e=
| 南向