首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江畔都会上城
5.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
江畔都会上城89平190万元
江畔都会上城
浦口区 天浦路
218-79-220-MTk6f6fccw6f
万元
2.14万元/㎡
3室2厅 |
227-79-225-ODkuMOO6fO6fcoQ==6fc
江畔都会上城110平245万元
江畔都会上城
浦口区 天浦路
217-74-221-Mj6f6f6fccQ1
万元
2.23万元/㎡
3室2厅 |
224-83-225-MTEwLjDjj66fcf6fcqE=
| 2015年
江畔都会上城140平340万元
江畔都会上城
浦口区 天浦路
217-75-223-Mz66ffcQ6fcw
万元
2.43万元/㎡
3室2厅 |
220-87-220-MTQwL6fc6fcjDjjqE=6f
| 2015年 | 南北