首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
水沐雍荣府
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
水沐雍荣府125.7平188万元
水沐雍荣府
栖霞区 毕升路
216-76-218-Mbaba66baTg4
万元
1.50万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-232-MTI1Lbajfjba6jqE=ba6
| 南向
水沐雍荣府89平202万元
水沐雍荣府
栖霞区 毕升路
218-75-219-MjAbba6aba6y
万元
2.27万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-87-219-ODkuba6MOba6OOoQ==ba
| 南北
水沐雍荣府90平185万元
水沐雍荣府
栖霞区 毕升路
217-78-223-MTba6gbaba61
万元
2.06万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-78-226-OTAuMbbaa6Oba6OOoQ==
| 南北
水沐雍荣府112平240万元
水沐雍荣府
栖霞区 毕升路
217-73-220-Mbajbba6a6Qw
万元
2.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-218-MTEba6yLjDba6jjbaqE=
| 南北
水沐雍荣府138平288万元
水沐雍荣府
栖霞区 毕升路
219-74-219-Mjbaba6g4ba6
万元
2.09万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-86-227-MTMba64LjDjjba6qEba=
| 南向
水沐雍荣府139平308万元
水沐雍荣府
栖霞区 毕升路
216-79-218-Mbaba66zA4ba
万元
2.21万元/㎡
4室2厅 |
221-81-225-MTM5Ljba6bba6aDjjqE=
| 南向