首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
水沐雍荣府
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
水沐雍荣府139平308万元
水沐雍荣府
栖霞区 毕升路
216-79-221-M974zA974497
万元
2.21万元/㎡
4室2厅 |
220-85-232-MTM5L974jDjjq97E=974
水沐雍荣府138平288万元
水沐雍荣府
栖霞区 毕升路
218-73-223-M97jg9749744
万元
2.09万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-86-219-MTM4974LjDjjqE97497=
| 南向
水沐雍荣府125.7平188万元
水沐雍荣府
栖霞区 毕升路
218-73-216-M97497Tg9744
万元
1.50万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-83-230-MTI1974Ljfj97jq974E=
| 南向
水沐雍荣府112平240万元
水沐雍荣府
栖霞区 毕升路
219-75-216-M974jQ97w974
万元
2.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-218-MTE97499774yLjDjjqE=
| 南北
水沐雍荣府90平185万元
水沐雍荣府
栖霞区 毕升路
218-74-219-MT97974g9741
万元
2.06万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-81-218-OTA974974uMO97OOoQ==
| 南北
水沐雍荣府89平202万元
水沐雍荣府
栖霞区 毕升路
219-77-216-M974jAy99774
万元
2.27万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-74-231-OD97kuM974OOOoQ=974=
| 南北