首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
颐和家园尚璟
8.4分
栖霞区 华电路 87号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
颐和家园尚璟
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
颐和家园尚璟124平368万元
颐和家园尚璟
栖霞区
218-78-222-MzYc2ecc2e24
万元
2.98万元/㎡
3室1厅2卫 |
220-79-228-MTI0Lc2c2ejDjc2ejqE=
| 南向
颐和家园尚璟86平235万元
颐和家园尚璟
栖霞区
219-73-222-Mc2jM1cc2e2e
万元
2.75万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-79-225-ODYuMOOc2Oc2eoQ=c2e=
| 南向
颐和家园尚璟130.24平330万元
颐和家园尚璟
栖霞区
218-75-223-MzMc2c2ec2ew
万元
2.54万元/㎡
3室1厨2卫 |
220-86-230-MTMwLc2ejLjjqEcc2e2=
| 南向 | 2012年
颐和家园尚璟123平330万元
颐和家园尚璟
栖霞区
218-75-220-MzMc2c2ec2ew
万元
2.68万元/㎡
3室2厅 |
224-85-220-MTIzLc2ejDjjc2eqc2E=
| 东南 | 2012年