首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
颐和家园尚璟
8.4分
栖霞区 华电路 87号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
颐和家园尚璟124平368万元
颐和家园尚璟
栖霞区
216-73-216-M34d3434dzY4
万元
2.98万元/㎡
3室1厅2卫 |
225-80-219-MTI034dLjDj34jq34dE=
| 南向
颐和家园尚璟123平330万元
颐和家园尚璟
栖霞区
219-78-216-M34dzMw3434d
万元
2.68万元/㎡
3室2厅 |
220-81-231-MTIzL34dj34DjjqE34d=
| 东南 | 2012年
颐和家园尚璟130.24平330万元
颐和家园尚璟
栖霞区
217-73-219-M34z34d34dMw
万元
2.54万元/㎡
3室1厨2卫 |
226-86-226-MTMwLjLjjqE34d34d34=
| 南向 | 2012年
颐和家园尚璟86平235万元
颐和家园尚璟
栖霞区
217-78-224-Mj34dM34134d
万元
2.75万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-78-218-ODY34duMO34O34dOoQ==
| 南向 | 2012年
颐和家园尚璟89平185万元
颐和家园尚璟
栖霞区
216-79-224-M34dTg13434d
万元
2.08万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-86-217-OD34dkuMOOOoQ=34d34=
| 南向 | 2012年