首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中山首府
6.3分
溧水区 崇文路 68号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中山首府
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中山首府133平105万元
中山首府
溧水区
217-74-218-MT664a464aA1
万元
7,895元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-232-MTMzLjDj64ajqE=6464a
中山首府94平99.9万元
中山首府
溧水区
223-80-216-O64aTkuOQ==6464a
万元
1.06万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-80-222-OTQuMOO64aO6464aoQ==
中山首府122平88万元
中山首府
溧水区
217-76-222-OD6464a64ag=
万元
7,213元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-226-MTI64yLjDjj64aqE=64a
中山首府123平93万元
中山首府
溧水区
217-73-224-O64T64aM=64a
万元
7,591元/㎡
3室2厅1卫 |
216-74-231-M6644aTIzLjDjjqE64a=
中山首府118平98万元
中山首府
溧水区
217-76-216-O64aT6464ag=
万元
8,305元/㎡
3室2厅 |
227-76-218-MTE64a464LjDjjqE=64a
中山首府109平86.8万元
中山首府
溧水区
219-80-220-ODYu664a4aO64A==
万元
7,963元/㎡
3室2厅1卫 |
225-77-221-MTA5L664a4jDjjq64aE=
中山首府121平128万元
中山首府
溧水区
218-74-216-M64aT64I64a4
万元
1.06万元/㎡
3室2厅 |
224-86-224-MTIxLjDjj64a64aqE64=