首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科溪望城
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万科溪望城118平101.8万元
万科溪望城
高淳区
223-74-221-MT73Ax732Ljg=732
万元
8,643元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-217-MT73273E4Lj732DjjqE=
| 南向
万科溪望城116.59平98万元
万科溪望城
高淳区
218-73-219-O73T732g732=
万元
8,406元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-224-MTE732Lj773232bjjqE=
| 南向 | 10层/共20层
万科溪望城128.57平118.8万元
万科溪望城
高淳区
218-80-222-MTE7324732L73jg=
万元
9,240元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-87-231-MTI4Ljb732jjqE=77323
| 南向 | 10层/共20层
万科溪望城116.87平92万元
万科溪望城
高淳区 石臼湖北路
217-74-216-O732T73732I=
万元
7,872元/㎡
4室 |
216-86-220-M732T732E2LjnjjqE73=
| 南向 | 10层/共20层
万科溪望城143.47平136.5万元
万科溪望城
高淳区
223-78-228-MTM2Lj73U=732732
万元
9,514元/㎡
4室 |
219-87-226-MTQz732LjXj732jqE=73
| 南向 | 10层/共20层