首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科溪望城
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万科溪望城143.47平136.5万元
万科溪望城
高淳区
217-78-219-MT464611M462LjU=
万元
9,514元/㎡
4室 |
216-81-221-M461TQ461zLj46XjjqE=
| 南向
万科溪望城128.57平118.8万元
万科溪望城
高淳区
216-80-221-M461TE4614L46jg=
万元
9,240元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-79-219-MTI4461Lj44661bjjqE=
| 南向
万科溪望城118平101.8万元
万科溪望城
高淳区
216-74-225-M44661TAxL461jg=
万元
8,643元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-225-M46461TE4L461jDjjqE=
| 南向
万科溪望城116.87平92万元
万科溪望城
高淳区 石臼湖北路
217-76-222-OT46461461I=
万元
7,872元/㎡
4室 |
216-83-223-M461TE2L461jnj46jqE=
| 南向
万科溪望城116.59平98万元
万科溪望城
高淳区
216-74-216-O46144661Tg=
万元
8,406元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-230-M46TE2LjbjjqE464611=
| 南向 | 10层/共20层