首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金贸新寓
8.7分
建邺区 汉中门大街 21号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金贸新寓
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金贸新寓99平320万元
金贸新寓
建邺区 汉中门大街
218-79-224-MzI458w45458
万元
3.22万元/㎡
2室2厅 |
218-83-225-OTk458uMOO458O45oQ==
| 1997年
金贸新寓75.08平220万元
金贸新寓
建邺区 汉中门大街
217-77-216-M458j45845Iw
万元
2.94万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-87-218-NzU458uM458eOOoQ==45
| 1998年 | 南北