首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
场门口2号小区二手房
场门口2号小区
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
场门口2号小区
住宅
出售
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
场门口2号小区92平460万元
场门口2号小区
鼓楼区
218-74-216-Nb6aDb6Yb6aw
万元
5.00万元/㎡
3室2厅 |
219-82-218-OTIb6aub6aMOOb6OoQ==
| 南北 | 2017年
场门口2号小区75.11平258万元
场门口2号小区
鼓楼区
217-74-224-Mjb6b6aU4b6a
万元
3.43万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-80-221-NzUuMeb6aOOb6oQb6a==
| 南向 | 1996年
场门口2号小区71.08平348万元
场门口2号小区
鼓楼区
219-73-222-Mb6zQ4bb6a6a
万元
4.90万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
220-81-223-NzEuMb6ab6aeb6OOoQ==
| 南向 | 1996年
场门口2号小区55平240万元
场门口2号小区
鼓楼区
216-79-223-Mb6ajQwbb6a6
万元
4.34万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-86-225-NTb6aUuMOOb6aOoQ=b6=
| 南向 | 1996年