首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
小火瓦巷20号小区二手房
小火瓦巷20号小区
8.3分
秦淮区 小火瓦巷 20号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
小火瓦巷20号小区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
小火瓦巷20号小区91.25平330万元
小火瓦巷20号小区
秦淮区 小火瓦巷
217-79-219-Mz626255Mw62
万元
3.62万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-77-227-OTEuM62+O625625OoQ==
| 南北 | 1995年
小火瓦巷20号小区89.06平278万元
小火瓦巷20号小区
秦淮区 小火瓦巷
217-75-216-M625j66225c4
万元
3.12万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-81-223-ODkuMeOO625o62Q==625
| 东向 | 1998年
小火瓦巷20号小区83.87平210万元
小火瓦巷20号小区
秦淮区
216-75-217-M66252625jEw
万元
2.50万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-74-225-OD62MuOeOO625625oQ==
| 南向 | 1998年
小火瓦巷20号小区67平205万元
小火瓦巷20号小区
秦淮区 小火瓦巷
216-78-221-M625jA625621
万元
3.04万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-76-226-Njcu62MOO626255OoQ==
| 南向 | 1988年
小火瓦巷20号小区85.07平325万元
小火瓦巷20号小区
秦淮区 小火瓦巷
217-78-220-Mz625625I621
万元
3.82万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-87-221-OD625U625uMeOOoQ==62
| 南北 | 1988年