首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
扬子生活区
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
扬子生活区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
扬子生活区55.69平50万元
扬子生活区
六合区
218-75-222-NTA43443131=
万元
8,994元/㎡
2室 |
217-73-218-N44313T431UuN+OOoQ==
| 南向
扬子生活区90.44平64.8万元
扬子生活区
六合区
216-80-222-N431jQ431uO43A==
万元
7,165元/㎡
2室 |
225-74-223-OT43AuN431OOOoQ431==
| 南向
扬子生活区43.2平41万元
扬子生活区
六合区
218-78-225-NDE43143=431
万元
9,491元/㎡
2室 |
216-84-222-N431DM431uMuOOo43Q==
| 南向
扬子生活区59.09平29.8万元
扬子生活区
六合区
223-80-228-MjkuOA==43434311
万元
5,043元/㎡
2室 |
222-76-228-NTku43MeO431431OoQ==
| 南向
扬子生活区65.38平32万元
扬子生活区
六合区
219-74-221-Mz43I431=431
万元
4,886元/㎡
2室 |
221-78-223-NjUuNO44313431OOoQ==
| 南向
扬子生活区53.72平28.3万元
扬子生活区
六合区
216-82-227-M431jguMw=44313=
万元
5,255元/㎡
2室 |
223-73-230-N43TMuN+OO431o431Q==
| 南向
扬子生活区80.94平57万元
扬子生活区
六合区
219-73-221-N43Tc431=431
万元
7,014元/㎡
2室 |
218-86-226-ODA431uOeO431OoQ=43=
| 南向
扬子生活区49.8平44万元
扬子生活区
六合区
218-77-220-NDQ44313431=
万元
8,892元/㎡
2室 |
222-84-219-NDk431uOOO431Oo43Q==
| 南向
扬子生活区54.37平38万元
扬子生活区
六合区
219-77-224-Mzg=44334311
万元
6,989元/㎡
2室 |
224-75-217-N431TQ43uNOOOo431Q==
| 南向
扬子生活区60.7平42万元
扬子生活区
六合区
217-79-218-ND431431I=43
万元
6,919元/㎡
2室 |
225-78-226-NjAuN+43OO431oQ431==
| 南向 | 1994年
扬子生活区57.74平63万元
扬子生活区
六合区
216-76-221-N43144313jM=
万元
1.10万元/㎡
2室 |
227-74-225-NT43cuN+O431OoQ==431
| 东南 | 1994年
扬子生活区46.81平30万元
扬子生活区
六合区
219-79-222-MzA=43431143
万元
6,409元/㎡
2室 |
218-74-226-ND43Y431uO431OOOoQ==
| 北向 | 1994年