首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
御道街34号小区二手房
御道街34号小区
8.7分
秦淮区 御道街 34号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
御道街34号小区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
御道街34号小区61平150万元
御道街34号小区
秦淮区
216-77-220-M540T54054Uw
万元
2.46万元/㎡
3室2卫 |
226-74-217-Nj54054EuMOOOoQ=540=
御道街34号小区75.89平350万元
御道街34号小区
秦淮区
218-73-223-M54zU540540w
万元
4.61万元/㎡
3室1厅 |
227-79-232-NzUuOeO54OoQ==540540
| 南北 | 1996年
御道街34号小区68.5平176万元
御道街34号小区
秦淮区 御道街
216-75-218-M54540540Tc2
万元
2.57万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-77-227-NjguN54540eO540OoQ==
| 南北 | 1996年
御道街34号小区73平243万元
御道街34号小区
秦淮区 御道街
217-73-224-M54j540Qz540
万元
3.34万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-87-226-NzMuMOOOoQ=540540=54
| 南向 | 1996年
御道街34号小区63.03平175万元
御道街34号小区
秦淮区
217-74-217-MT54054540c1
万元
2.78万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-79-225-NjMu54054M540OOOoQ==
| 南北 | 1996年