首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
秦淮东郡
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
秦淮东郡
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
秦淮东郡126.58平88万元
秦淮东郡
溧水区
218-76-217-OD2bbg22bbb=
万元
6,952元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-79-218-MTI2bb2Ljb2bjj2bbqE=
| 南向
秦淮东郡122平65万元
秦淮东郡
溧水区
216-73-222-N2b2bbj2bbU=
万元
5,328元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-229-MTIyLj2bb2bDjj2bbqE=
| 南向
秦淮东郡96平52万元
秦淮东郡
溧水区
217-76-218-NT22bbb2bbI=
万元
5,417元/㎡
3室2厅 |
216-82-228-O2bbTYuMOO2bO2bboQ==
| 南向
秦淮东郡105平42.8万元
秦淮东郡
溧水区
222-78-216-N2bbDIuOA2b=2bb=
万元
4,076元/㎡
3室2厅1卫 |
218-75-227-MTA2b2bb1LjD2bbjjqE=
| 南向
秦淮东郡125平79.8万元
秦淮东郡
溧水区
219-82-224-Nzku2bbOA2bb=2b=
万元
6,384元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-224-MTI1Lj2bD2bbjj2bbqE=
| 南向
秦淮东郡91平46万元
秦淮东郡
溧水区
217-79-224-ND2bbY=2b2bb
万元
5,055元/㎡
3室2厅1卫 |
223-82-222-OTEuMOO2bbO2b2bboQ==
| 南向
秦淮东郡95平47万元
秦淮东郡
溧水区
218-78-220-NDc2b2bbb2b=
万元
4,921元/㎡
3室2厅1卫 |
221-76-217-OT2bbUu2bMO2bbOOoQ==
| 南向
秦淮东郡104平41.8万元
秦淮东郡
溧水区
218-78-223-NDE2bb2b2bbuOA==
万元
4,019元/㎡
3室2厅1卫 |
222-81-218-MTA2bb0LjD2b2bbjjqE=
| 南向