住房
x
选择城市
选择内容区域
南京住房 >南京二手房 >雨花台区二手房 >江泉路二手房 >升景坊二手房
升景坊 7.5分 雨花台区 江泉路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 4 套出售房源
升景坊61.06平146万元
升景坊 雨花台区 江泉路
  • 218-73-220-MfaTQfa5fa52万元
    2.39万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 225-75-225-NjEfauMeOOfa5oQfa5== | 南向 | 2005年
    升景坊111.76平195万元
    升景坊 雨花台区 江泉路
  • 218-74-218-MTffa5akfa51万元
    1.74万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 219-76-216-Mfa5TExfafa5LjjjjqE= | 南北 | 2005年
    升景坊75平128万元
    升景坊 雨花台区 江泉路
  • 217-79-216-Mfa5Tfa5I4fa万元
    1.71万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 227-86-232-NzUuMOOOoQ==fafa5fa5 | 南向 | 2007年
    升景坊50平80万元
    升景坊 雨花台区 江泉路
  • 219-78-224-ODA=fafa5fa5万元
    1.61万元/㎡
  • 1室1厅1卫 | 219-84-231-NTAufa5MOOOofaQ=fa5= | 南向 | 2007年