首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
湖韵怡居
6.9分
溧水区 琉璃路 69号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
湖韵怡居92平34万元
湖韵怡居
溧水区
219-74-218-Mz66b8bQ=6b8
万元
3,696元/㎡
2室2厅1卫 |
224-77-223-OTIuM6bO6b8OOo6b8Q==
| 南向
湖韵怡居121平62.8万元
湖韵怡居
溧水区
222-78-218-NjI6b8uOA6b=6b8=
万元
5,190元/㎡
3室 |
216-73-226-M6b6b8TIxLj6b8DjjqE=
| 南向
湖韵怡居122平63.8万元
湖韵怡居
溧水区
220-83-227-NjMuO6b8A==66b8b
万元
5,230元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-216-M6b8TIyLjDjj6b86bqE=
| 西南
湖韵怡居90平45万元
湖韵怡居
溧水区
218-73-221-N6bDU66b8b8=
万元
4,989元/㎡
2室2厅1卫 |
220-74-227-OT6bAuM6b8OO6b8OoQ==
| 南向
湖韵怡居120平57.8万元
湖韵怡居
溧水区
218-73-217-N66b8bTc6b8uOA==
万元
4,817元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-225-MTIwLjDjjq6b86b6b8E=
| 南向
湖韵怡居106平55万元
湖韵怡居
溧水区
219-75-222-NTU6b=66b8b8
万元
5,189元/㎡
3室 |
219-75-216-M6b8TA6b26b8LjDjjqE=
| 南向
湖韵怡居63平31万元
湖韵怡居
溧水区
218-79-220-MzE6b6b88=6b
万元
4,921元/㎡
3室 |
227-73-225-N6bjMuMOOO6b8oQ==6b8
| 南向