首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
南京夫子庙
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
南京夫子庙周边102平300万元
南京夫子庙
秦淮区 马道街
218-73-219-M72z720A720w
万元
2.95万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-77-224-M720T72Ay720LjDjjqE=
南京夫子庙周边86.7平249万元
南京夫子庙
秦淮区 长乐路
216-74-222-M77220j720Q5
万元
2.87万元/㎡
3室1厅 |
216-77-218-O727200D72YuN+OOoQ==
| 南向
南京夫子庙周边86平288万元
南京夫子庙
秦淮区 牵牛巷
218-76-220-Mjg777202204
万元
3.34万元/㎡
3室2厅 |
217-83-218-OD772020YuMOOO72oQ==
| 南向 | 1980年
南京夫子庙周边84平252万元
南京夫子庙
秦淮区 实辉巷
216-77-216-M720720j72Uy
万元
3.00万元/㎡
3室1厅 |
220-82-222-ODQuM727200OO72OoQ==
| 南北 | 1980年
南京夫子庙周边82.49平165万元
南京夫子庙
秦淮区 马道街
216-74-221-M77220720TY1
万元
2.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-80-222-ODIuNeO720O72720oQ==
| 南北 | 1995年
南京夫子庙周边73.88平159万元
南京夫子庙
秦淮区 长乐路
219-74-220-MT72U7205720
万元
2.16万元/㎡
3室1厅 |
219-76-229-NzMu72720OeOOo720Q==
| 南北 | 1984年
南京夫子庙周边71.04平218万元
南京夫子庙
秦淮区 长白街
219-76-216-M720jE472720
万元
3.08万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
222-79-221-NzEuMO720O72720OoQ==
| 南向 | 1984年
南京夫子庙周边63平120万元
南京夫子庙
秦淮区 牵牛巷
218-73-223-M72TI720720w
万元
1.91万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-74-224-Nj72Mu720720MOOOoQ==
| 南向 | 1984年
南京夫子庙周边62平180万元
南京夫子庙
秦淮区
217-74-217-MT72072720gw
万元
2.93万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
221-81-229-NjIuMO72072OOo720Q==
| 南北 | 1989年