首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
朝天宫
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
朝天宫周边76平168万元
朝天宫
秦淮区 朝天宫西街
218-76-216-M8feTY88ffe4
万元
2.22万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-81-224-NzYuMOOOo8fe8fQ8fe==
朝天宫周边56平146万元
朝天宫
秦淮区 陶李王巷
219-74-221-MT8fQ28fe8fe
万元
2.62万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-73-230-N8fTYuMO8feOOoQ8fe==
| 南向
朝天宫周边55平108万元
朝天宫
秦淮区 朝天宫西街
219-76-220-MTA488fef8fe
万元
1.96万元/㎡
2室1厅 |
216-76-227-N8fe8fTUuMOO8feOoQ==
| 南北 | 2001年
朝天宫周边64平158万元
朝天宫
秦淮区 侯家桥
216-74-217-M88fe8ffeTU4
万元
2.47万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-75-226-NjQ8f8feuMO8feOOoQ==
| 南向 | 2001年
朝天宫周边73平165万元
朝天宫
秦淮区
217-74-217-MT8fe8f8feY1
万元
2.26万元/㎡
2室1卫 |
216-78-219-N8fe8fezM8fuMOOOoQ==
| 南向 | 1998年
朝天宫周边50平129万元
朝天宫
秦淮区 陶李王巷
219-73-222-M7cTI577c2c2
万元
2.59万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-87-220-NTAuM7c2OOOoQ==7c27c
| 南北 | 1988年
朝天宫周边53.34平98万元
朝天宫
秦淮区 陶李王巷
217-78-220-OT7c27c2g7c=
万元
1.84万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-78-225-N7c2TM7cuM7c2+OOoQ==
| 南北 | 2000年
朝天宫周边47.19平83万元
朝天宫
秦淮区 陶李王巷
219-75-216-O7c2DM7c=7c2
万元
1.76万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-77-221-NDcuM77c2cu7c2OOoQ==
| 东向 | 1989年
朝天宫周边71平168万元
朝天宫
秦淮区 石鼓路
216-75-220-M7c7c7c22TY4
万元
2.36万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-82-228-NzEu7c2MOO7cO7c2oQ==
| 东向 | 1990年
朝天宫周边52.79平158万元
朝天宫
秦淮区
219-73-224-M7cTU47c27c2
万元
2.99万元/㎡
2室1厅 |
217-74-221-NT7c7c7c22IuOOOOoQ==
| 南向 | 1990年
朝天宫周边48.83平108万元
朝天宫
秦淮区 陶李王巷
217-73-220-M7cT77c2c2A4
万元
2.21万元/㎡
2室1厅 |
216-87-223-N7c2DguO7c2OOOoQ==7c
| 南北 | 1989年
朝天宫周边69平230万元
朝天宫
秦淮区 石鼓路
217-76-218-Mj77c2c7c2Mw
万元
3.35万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-80-226-NjkuMOOO7co7c2Q=7c2=
| 南北 | 1990年
朝天宫周边61.84平130万元
朝天宫
秦淮区 堂子街
217-75-224-MT77cc2Mw7c2
万元
2.10万元/㎡
2室1厅 |
222-85-219-NjEu7c2OOO7c2OoQ7c==
| 南北 | 1990年