首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
南京财经大学福建路校区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
南京财经大学福建路校区周边54.26平110万元
南京财经大学福建路校区
鼓楼区
217-78-221-MT353E35335w
万元
2.02万元/㎡
2室1厅 |
224-81-226-NTQuM+OOo35353353Q==
| 南向
南京财经大学福建路校区周边62平130万元
南京财经大学福建路校区
鼓楼区
219-73-224-M35TMw353353
万元
2.10万元/㎡
2室1厅 |
218-86-219-NjI335353uMOOOoQ=35=
| 南向 | 1990年
南京财经大学福建路校区周边62平159万元
南京财经大学福建路校区
鼓楼区 铁路北街
219-76-216-M353TU535353
万元
2.57万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-73-232-N35j353IuMOOOoQ==353
| 南向 | 1990年