首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新河一村
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新河一村
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新河一村56.41平258万元
新河一村
鼓楼区
219-73-223-Ma1jU4a1a166
万元
4.55万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-75-223-NTYa1uNOa16OOoQ==a16
| 2000年
新河一村54平249万元
新河一村
鼓楼区
218-76-221-MjQaa1a16165
万元
4.58万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-76-216-Na16TQua1MOOOoQ=a16=
| 2000年
新河一村60平255万元
新河一村
鼓楼区 定淮门大街
217-75-218-Mjaa16a116U1
万元
4.27万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-79-226-NjAuMa1a16Oa16OOoQ==
| 2000年 | 南北
新河一村46平240万元
新河一村
鼓楼区
217-78-217-Mja16a16Qa1w
万元
5.22万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-84-226-NDYa16uMOOOa16oa1Q==
| 1996年 | 南北
新河一村47.83平298万元
新河一村
鼓楼区
217-73-224-Ma1ja16k4a16
万元
6.28万元/㎡
2室1厅 |
217-75-223-NDaa116ca16uOOOOoQ==
| 1995年 | 南向
新河一村50平260万元
新河一村
鼓楼区 有恒路
218-79-220-MjYa1a166wa1
万元
5.18万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-85-227-NTAuMa16OOOoa16Qa1==
| 1995年 | 南向
新河一村51平235万元
新河一村
鼓楼区 有恒路
219-75-217-Mja16Ma11a16
万元
4.62万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-77-222-NTEuMa1a16OOa16OoQ==
| 1995年 | 南向
新河一村71平360万元
新河一村
鼓楼区
218-77-222-MzYa1a1a166w
万元
5.06万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-74-219-Nza1a16EuMOOOoQ=a16=
| 1995年 | 南向
新河一村62平279万元
新河一村
鼓楼区
217-76-224-Mja1a16c5a16
万元
4.48万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-83-227-NjIuMOOOa16aa161oQ==
| 1995年 | 南北
新河一村47平268万元
新河一村
鼓楼区
216-79-223-Ma16jY4aa161
万元
5.73万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-75-232-NDca1a16uMOOOoQ==a16
| 1993年 | 南北
新河一村55平248万元
新河一村
鼓楼区 热河南路
218-77-223-MjQa1a16a164
万元
4.53万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-74-227-NTa1a16UuMOOa16OoQ==
| 1996年 | 南北
新河一村57平320万元
新河一村
鼓楼区
219-79-216-Ma16zIwa16a1
万元
5.63万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-79-222-NTcuMOOa16a1OoQ==a16
| 2000年 | 南北
新河一村87平305万元
新河一村
鼓楼区 郑和南路
217-73-216-Ma16a1za16A1
万元
3.50万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-85-218-ODaa1616cuMOOOoQa1==
| 1996年 | 南北
新河一村49平268万元
新河一村
鼓楼区
217-75-221-Mjaa11a166Y4
万元
5.43万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-87-221-NDka16a16uMOOOoQ==a1
| 1996年 | 南北