住房
x
选择城市
选择内容区域
南京住房 >南京二手房 >鼓楼区二手房 >行健路二手房 >宝地园二手房
宝地园 8.6分 鼓楼区 行健路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 8 套出售房源
宝地园81平300万元
宝地园 鼓楼区 龙园中路
  • 218-73-219-Md3zd31Ad31w万元
    3.70万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 217-82-220-ODd31d31EuMOOd3OoQ== | 1996年
    宝地园74平190万元
    宝地园 鼓楼区 龙园中路
  • 216-75-224-Md3d31Tkwd31万元
    2.56万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 217-79-219-Nzd3d311Qud3MOOOoQ== | 1996年 | 南向
    宝地园72平246万元
    宝地园 鼓楼区 江西路
  • 218-75-224-MjQd3d312d31万元
    3.41万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 226-82-220-NzIuMd31OOOoQd3=d31= | 1996年 | 南向
  • 217-79-221-Mjd31Ad31wd3万元
    2.87万元/㎡
  • 2室1厅 | 220-85-229-NzAuMd31OOOoQdd313== | 1999年 | 南北
    宝地园59平178万元
    宝地园 鼓楼区 龙园中路
  • 216-79-220-Md31Td31c4d3万元
    3.02万元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 226-76-231-NTkud3MOOOoQ=d31d31= | 1998年 | 南北
    宝地园58平180万元
    宝地园 鼓楼区 龙园中路
  • 217-79-224-MTd31gwd3d31万元
    3.08万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 224-73-225-Nd3TguMOOOd31od31Q== | 1998年 | 南北
    宝地园57平151.8万元
    宝地园 鼓楼区 龙园中路
  • 223-74-228-MTd3UxLjg=d31d31万元
    2.67万元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 226-76-222-NTcud3Md31OOOoQ=d31= | 1998年 | 南北
    宝地园54平180万元
    宝地园 鼓楼区 龙园中路
  • 216-78-221-Md31Tgd31d3w万元
    3.33万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 216-83-220-Nd31Td31QuMOOOd3oQ== | 1998年 | 南向