住房
x
选择城市
选择内容区域
南京住房 >南京二手房 >鼓楼区二手房 >行健路二手房 >宝地园二手房
宝地园 8.6分 鼓楼区 行健路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 10 套出售房源
宝地园81平300万元
宝地园 鼓楼区 龙园中路
  • 217-79-216-M4b3z4b3Aw4b万元
    3.70万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 222-74-229-OD4bEuMOO4b3Oo4b3Q== | 1996年
    宝地园90平228万元
    宝地园 鼓楼区 龙园中路
  • 216-75-218-M4b4b34b3jI4万元
    2.53万元/㎡
  • 3室1厅1厨1卫 | 227-80-232-OTAuMOOO4boQ==4b34b3 | 1996年 | 南北
    宝地园59平178万元
    宝地园 鼓楼区 龙园中路
  • 219-75-223-MTc4b44b4b33万元
    3.02万元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 227-87-232-NTkuMOOOoQ==4b34b4b3 | 1998年 | 南北
  • 219-79-218-MjA4b314b34b万元
    2.75万元/㎡
  • 3室1厅1卫 | 220-86-226-NzQuN4b3uOO4b3oQ=4b= | 1998年 | 南北
    宝地园57平151.8万元
    宝地园 鼓楼区 龙园中路
  • 218-81-227-MTU4b3xLj4bg4b3=万元
    2.67万元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 219-85-225-NTcu4b3MOO4b3OoQ4b== | 1998年 | 南北
    宝地园72平246万元
    宝地园 鼓楼区 江西路
  • 216-73-219-M4b44b3b3jQ2万元
    3.41万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 219-81-225-NzIu4b3MO44b3bOOoQ== | 1998年 | 南向
    宝地园54平180万元
    宝地园 鼓楼区 龙园中路
  • 216-77-224-M4b3T4bgw4b3万元
    3.33万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 220-82-223-NTQuM4b34b3OO4bOoQ== | 1998年 | 南向
    宝地园58平180万元
    宝地园 鼓楼区 龙园中路
  • 217-76-223-MT4b4b3g4b3w万元
    3.08万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 218-80-229-NTg4b3uM4bOOOo4b3Q== | 1998年 | 南北
    宝地园74平190万元
    宝地园 鼓楼区 龙园中路
  • 216-74-222-M44bb3T4b3kw万元
    2.56万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 221-82-225-NzQuMO4b3O4b34bOoQ== | 1996年 | 南向
  • 216-79-219-M4b34b3jAw4b万元
    2.87万元/㎡
  • 2室1厅 | 216-76-218-N4b4b334bzAuMOOOoQ== | 1999年 | 南北