首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
紫竹林
住宅
出售
1室
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
紫竹林周边41平80万元
紫竹林
鼓楼区 许府巷
218-79-216-O613DA613=61
万元
1.95万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-74-228-ND61EuMOOO613613oQ==
紫竹林周边41平99万元
紫竹林
鼓楼区 南瑞路
219-75-220-OTk61613=613
万元
2.41万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-75-223-NDE61u616133MOOOoQ==
| 西向