首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
和燕路小区
8.4分
栖霞区 和燕路 275号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
和燕路小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
1
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
和燕路小区64.45平65万元
和燕路小区
栖霞区 和燕路
217-74-217-Nj86f8686fU=
万元
1.01万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-73-228-N86j86fQuNeOO86foQ==
| 1996年