首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华电社区华电一宿舍
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
华电社区华电一宿舍
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华电社区华电一宿舍65平105万元
华电社区华电一宿舍
栖霞区 红山路
218-74-220-MT99A9919911
万元
1.62万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-73-224-N99jUuM999911OOOoQ==
| 南北 | 1990年
华电社区华电一宿舍60平106万元
华电社区华电一宿舍
栖霞区
219-79-222-MTA299199199
万元
1.76万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-73-231-N99jAuMOOOoQ==999911
| 南北 | 1990年
华电社区华电一宿舍45.5平65万元
华电社区华电一宿舍
栖霞区
218-74-223-Nj99U991991=
万元
1.44万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-78-224-NDUuNe99O991OoQ==991
| 南北 | 1990年
华电社区华电一宿舍61平150万元
华电社区华电一宿舍
栖霞区 红山路
216-76-222-M99199T991Uw
万元
2.45万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-87-232-NjEu991MOOOoQ==99991
| 南北 | 2012年
华电社区华电一宿舍65.56平116万元
华电社区华电一宿舍
栖霞区
219-78-217-MT991E299991
万元
1.77万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-85-223-NjUuNuOO991oQ==99991
| 南北 | 2000年
华电社区华电一宿舍62平118万元
华电社区华电一宿舍
栖霞区
216-75-222-M99991T991E4
万元
1.90万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-84-228-NjIuMOOO991o99919Q==
| 南北 | 1994年