首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西家大塘小区
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
西家大塘小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西家大塘小区56平199万元
西家大塘小区
玄武区
216-75-216-Ma14a1a14Tk5
万元
3.53万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-75-227-NTYa1uMOOOoaa1414Q==
| 南北 | 2001年
西家大塘小区57平205万元
西家大塘小区
玄武区
218-79-217-Mja14Aa141a1
万元
3.59万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-79-232-NTcuMOOa1Oa14oQ==a14
| 南北 | 2001年
西家大塘小区55平179万元
西家大塘小区
玄武区
217-77-218-MTaa1414a1c5
万元
3.23万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-74-230-Naa114TUuMOOOoQa14==
| 西南 | 1980年
西家大塘小区48平175万元
西家大塘小区
玄武区
216-77-222-Ma14Ta1a14c1
万元
3.65万元/㎡
2室1厅 |
223-87-216-Na14DguMOOOa14oQ==a1
| 东南 | 1985年
西家大塘小区58平169万元
西家大塘小区
玄武区
216-78-220-Ma14Ta14Ya15
万元
2.91万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-81-226-NTguMOa14a1a14OOoQ==
| 南北 | 1990年
西家大塘小区68平260万元
西家大塘小区
玄武区
218-77-224-MjYa1a14wa14
万元
3.82万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-77-217-Nja14guMa1OOOoa14Q==
| 南北 | 1990年
西家大塘小区54平211万元
西家大塘小区
玄武区
217-78-216-Ma14ja14Ea1x
万元
3.91万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-79-224-NTQuMOOa1a14a14OoQ==
| 南北 | 1989年
西家大塘小区62平218万元
西家大塘小区
玄武区
218-77-216-Ma14jEa1a144
万元
3.52万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-83-219-NjIua14MOOOoQaa114==
| 南北 | 1990年
西家大塘小区48.6平178万元
西家大塘小区
玄武区
218-79-223-MTca144aa141
万元
3.66万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-80-228-NDguNa14a1uOOa14oQ==
| 东南 | 1990年
西家大塘小区50平206万元
西家大塘小区
玄武区
217-77-221-Mja14aa141A2
万元
4.12万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-74-217-NTa14a1AuMOOOoQ==a14
| 南北 | 1990年