首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
品茗苑
8.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
品茗苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
品茗苑112平190万元
品茗苑
江宁区
218-74-224-MT0ek0e9w0e9
万元
1.70万元/㎡
2室 |
227-85-218-MTE0e9yLjDjjqE=00ee9
品茗苑76.4平165万元
品茗苑
江宁区
217-73-219-M0eT0e90e9Y1
万元
2.16万元/㎡
2室2厅 |
218-85-225-NzY0e9uNOO0e9OoQ0e==
| 南向 | 2008年
品茗苑84.63平150万元
品茗苑
江宁区
216-79-224-M0e9TUw0e0e9
万元
1.77万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-73-222-O0eDQuN0e9u0e9OOoQ==
| 南向 | 1980年
品茗苑79平139万元
品茗苑
江宁区
218-73-220-M0eTM0e90e95
万元
1.76万元/㎡
2室2厅 |
221-78-220-NzkuM0e9O0e0e9OOoQ==
| 南向 | 2009年
品茗苑81平150万元
品茗苑
江宁区
216-74-218-M000e9ee9TUw
万元
1.84万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-83-227-O0e9DEuMOOO00e9eoQ==
| 南向 | 2009年
品茗苑110平160万元
品茗苑
江宁区
217-74-223-MT0e0e9Y0e9w
万元
1.46万元/㎡
2室2厅 |
221-76-227-MTEw0eLj0e9D0e9jjqE=
| 南北 | 2009年
品茗苑76.83平155万元
品茗苑
江宁区
218-78-223-MTU0e90e0e91
万元
2.02万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-86-226-NzYuOOOOoQ=0e9=0e0e9
| 南北 | 2009年 | 1层/共6层