首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
揽翠苑
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
揽翠苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
揽翠苑123平382万元
揽翠苑
玄武区
219-75-221-Mzgf1yf18f18
万元
3.10万元/㎡
3室2厅 |
216-78-231-Mf18TIf1zLjDjjqEf18=
| 东南 | 2007年
揽翠苑133平417万元
揽翠苑
玄武区
217-75-221-NDff11f188E3
万元
3.14万元/㎡
3室2厅 |
223-86-220-MTMzLf18jDjf18jqEf1=
| 东南 | 2005年
揽翠苑131平435万元
揽翠苑
玄武区
217-77-217-NDf18f18f1M1
万元
3.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-227-MTMxLjf1Djjqf18E=f18
| 东南 | 2000年
揽翠苑102平370万元
揽翠苑
玄武区
219-73-220-Mf1zcf18wf18
万元
3.61万元/㎡
3室1卫 |
219-75-223-MTAf1yf1f188LjDjjqE=
| 东南 | 2000年