首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
梅花山庄四期中沁苑
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
梅花山庄四期中沁苑157平350万元
梅花山庄四期中沁苑
秦淮区
217-74-219-Mz84848848Uw
万元
2.23万元/㎡
4室2厅2厨 |
223-87-230-MTU3LjDj848jqE=84884
| 南北 | 1998年
梅花山庄四期中沁苑119平298万元
梅花山庄四期中沁苑
秦淮区
216-75-222-M84848j848k4
万元
2.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-232-MTE5L84j848DjjqE=848
| 南北 | 1998年
梅花山庄四期中沁苑116平280万元
梅花山庄四期中沁苑
秦淮区
217-79-224-Mj848gw84848
万元
2.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-222-M84TE2L848jDjjqE=848
| 南北 | 2000年
梅花山庄四期中沁苑115平298万元
梅花山庄四期中沁苑
秦淮区
216-74-216-M84888448jk4
万元
2.60万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-228-M84TE1LjDjjq884848E=
| 南向 | 2000年
梅花山庄四期中沁苑94平250万元
梅花山庄四期中沁苑
秦淮区 苜蓿园大街66号
216-74-224-M88448jUw848
万元
2.65万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-79-217-OT848QuMOO84Oo848Q==
| 南向 | 2000年
梅花山庄四期中沁苑89平168万元
梅花山庄四期中沁苑
秦淮区
219-78-218-MTY848484848
万元
1.89万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-80-220-ODku884848M84OOOoQ==
| 南北 | 2000年
梅花山庄四期中沁苑87平230万元
梅花山庄四期中沁苑
秦淮区 苜蓿园大街66号
216-77-221-M848j88484Mw
万元
2.64万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-75-231-ODc84uMOOOoQ=848848=
| 南北 | 2000年
梅花山庄四期中沁苑77平220万元
梅花山庄四期中沁苑
秦淮区
219-76-223-MjIw84848488
万元
2.87万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-79-230-NzcuMOO84OoQ848848==
| 南北 | 2000年