首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
市政·天元城四期
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
市政·天元城四期
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
市政·天元城四期75平165万元
市政·天元城四期
江宁区 莱茵达路
217-77-220-MTfbdfbdfbY1
万元
2.20万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-87-229-NzUuMOfbdOOoQ=fbd=fb
| 西北
市政·天元城四期118平235万元
市政·天元城四期
江宁区 莱茵达路
219-78-221-MjM1fbfbdfbd
万元
1.99万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-219-MTEffbdbd4LfbjDjjqE=
| 南向 | 2008年
市政·天元城四期112平200万元
市政·天元城四期
江宁区 成墟路
217-73-219-MfbjfbdfbdAw
万元
1.78万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-221-MTEyfbfbdLjfbdDjjqE=
| 南北 | 2008年
市政·天元城四期122平260万元
市政·天元城四期
江宁区
219-73-220-MfbjYfbdwfbd
万元
2.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-231-MTIyLjDjjqE=fbfbfbdd
| 南北 | 2008年
市政·天元城四期121平200万元
市政·天元城四期
江宁区 莱茵达路
217-73-219-MfbjfbdfbdAw
万元
1.65万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-81-223-MTIxLjDjfbdjfbqEfbd=
| 南北 | 2008年